Red Zone

Объявление


Добро пожаловать!

Уважаемые игроки и гости форума, наша долгая реконструкция завершилась, и мы рады снова приветствовать новых игроков. Просим обратить внимание на изменения в сюжете: была добавлена новая локация - будущее, в котором привычный нам мир изменен, и жители иного мира спокойно сосуществуют с людьми.

Время в игре:
21-31 августа 2023 года / 21-31 августа 2045 года
Температура днем до 25 градусов по Цельсию, ночью около 14.

В ночь на 27 августа 2023 года - шторм!
Красная зона значительно опустела: жителей стало гораздо меньше. Шторм оставил после себя множество разрушений и потерь. Пострадали не только люди, но и ашены.
В Красную Зону прибывают военные. Грядут новые порядки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Zone » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Здесь вы можете задавать любого рода вопросы и оставлять свои предложения по работе форума.

0

2

могут ли выпущенные когда-то в город ашеры сами стать надсмотрщиками в зоне?

0

3

фауст
Нет, так как будет существовать возможность того, что вы вернулись помогать своим сородичам. После выхода из Красной Зоны вам помогает найти работу типичное кадровое агенство (но помните, что правительству выгоднее загнать вас в шахты или в армию), или же вы можете отказаться от их услуг и пытаться самостоятельно найти свое призвание.

0

4

спасибо.
что ж, будем знать и выбирать нового персонажа

0

5

Здравствуйте! Ваша тематика меня покорила. Времени не так много, но пройти мимо не могла...
Такой вопрос: может ли Надзирателем быть особа женского пола? И если да, то начиная с какого возраста набирают на эту должность?

0

6

Здравствуйте!
Да, особа женского пола может быть надзирателем, но для этого у нее должны быть соответствующие навыки: служба в армии или в полиции, возможно, работа в тюрьмах. Набирают с 25 лет.
И спасибо за комплимент =).

0

7

Хм, а как насчет штатного психиатра-психотерапевта в тюрьме? Как по мне, весьма логичная вакансия при данных условиях.

0

8

И такое возможно. Только учтите, что вашему персонажу все равно необходимо будет иметь и боевые навыки, чтобы справляться со своими подопечными. Где вы эти навыки приобрели - дело ваше.

0

9

Доброго времени суток. Очень интересный проект, подробная, но не грузящая матчасть. Мои респекты администрации.
Собственно, хотел попросить придержать вакансию палача и поинтересоваться, сколько времени у меня есть на написание анкеты.

0

10

Спасибо на добром слове.
Вакансию придержим на 4 дня.

0

11

Надсмотрщик
Благодарю. Надеюсь написать. Если не сегодня, то в понедельник.

0

12

Без проблем. Навыки будут.
Прошу придержать внешность Милен Фармер, пока я продумываю персонажа.

0

13

Хорошо

0

14

И снова здравствуйте. Как не прискорбно, но все же со временем сильный напряг, на носу экзамены, посему, вопреки моему желанию, я поняла, что не смогу потянуть еще одну ролку. Так что можете бронь снимать...
Но все равно желаю вам долгой жизни и процветания, и надеюсь летом к вам присоединиться!

0

15

Спасибо. Больше свободного времени вам!

0

16

Ребята! Забейте мне роль доктора и придержите её до понедельника. Спасибки. Я бегу к вам!!!!

0

17

Andrew Sobolevskiy
Хорошо, роль придержим, только какого именно доктора? Главного, заместителя или любого другого?. Только имя вам придется поменять, у нас написание на русском. Скинте мне в ЛС точное написание.

0

18

Вообще мало что поняла...
а люди лет 17 от роду принимаются? ну..такие, чья попа орёт на каждом углу:"ищу приключений!!!"

0

19

надеюсь, администрация на меня не будет ругаться х)

Ophelia Milorad
Здравствуйте)
принимаются, но смотря куда вы хотите. Если в Зону, то, кажется, нет (или тут должен быть какой-то невероятный обоснуй Оо), а в город - да)

0

20

Совершенно верно. Если вы говорите именно о людях, не об ашенах, то они принимаются, но жить могут только в городе.

0

21

Здравствуйте. Скажите, при заполнении анкеты на ашена, я могу сама придумать местность, имена, названия, религию для своего племени ли эти пункты лучше обойти?

0

22

Здравствуйте. К сожалению, информация о мире ашенов не полная, но если ваши данные будут соответствовать имеющейся, то можете, почему бы и нет. С местностью, именами и названиями проблем нет, придумывайте. Насчет религии мы тоже не ограничиваем, только у нас считается, что ашены поклонялись многим богам, вот и все. Так как племен много, язык их может быть совершенно разным, как и религия.

0

23

Надсмотрщик, ну поклонение многим богам у меня имеется, но к этому я хотела прибавить тотемное животное, на которое войны и охотники стараются походить и приплюсовать большое влияние шаманов в племени.

0

24

Попробуйте, почитаем.

0

25

Здравствуйте.
Я к вам с lyl (там мой друг искал мне форум по просьбе, был предложен и ваш), вот готовлюсь писать анкету. Хотелось бы кое-что уточнить.
- совершенно обычный человек, насколько я понимаю, знает об ашенах лишь то, что они существуют, содержатся в Красной зоне и представляют потенциальную опасность, так?
- возможно ли взять роль дочери крупного чиновника (заместителя мэра, к примеру) или на это есть некие ограничения?
- есть ли возможность существования/появления некого подпольного движения за свободу ашенов, состоящего в основном из них самих с небольшой примесью особо толерантных людей?
- следят ли за "проверенными" ашенами в городе? Или об их срывах и преступлениях узнают по жалобам горожан?
Пока вроде бы все.)

0

26

Прошу прощения за задержку. Итак, по порядку.
1. Да, все правильно. Обычный человек знает об этих существах в общих чертах. Абсолютно не знает о порядках, установленных в Лагере. И только предполагает, что их выпускают в город.
2. Можно, ограничений на профессию нет, особенно, если есть какая-то интересная задумка.
3. Отличная идея, это вполне возможно! Конечно, вышедшие в город ашены могут завести себе друзей и пожаловаться о плохом отношении. Рассказывать слезные истории и прочее. Поэтому вполне вероятно такая организация будет существовать.
4. Естественно, следят, насколько это возможно. Система такая же, как с ранее судимыми, например. Ашены, грубо говоря, числятся на учете у местной полиции. Их проверяют периодически. Жалобы граждан также рассматривают, но не верят им на слово, ведь люди могут и подставлять ненавистных в большинстве своем существ. Процедура такая же, как с людьми. Поступила жалоба - наносится визит представителем власти, проверяется. Если что-то подозрительное не выявлено, ашена отпускают.

0

27

Надсмотрщик, благодарю за развернутый ответ. Многое прояснилось. Да, кое-какие задумки имеются, но впишутся ли они в мир я пока еще точно не знаю. Думаю, администрация рассудит.
Пойду анкету дописывать.)

0

28

Всегда пожалуйста, ждем вас))

0

29

Кэролайн Вуд
спасибо

Лэн Даррен
а что интересного в городе?)

0

30

Ophelia Milorad
В городе пока игроков мало, но в городе могут жить выпущенные ашены, так что и сюжет пойдет в этом направлении.

0


Вы здесь » Red Zone » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно