Red Zone

Объявление


Добро пожаловать!

Уважаемые игроки и гости форума, наша долгая реконструкция завершилась, и мы рады снова приветствовать новых игроков. Просим обратить внимание на изменения в сюжете: была добавлена новая локация - будущее, в котором привычный нам мир изменен, и жители иного мира спокойно сосуществуют с людьми.

Время в игре:
21-31 августа 2023 года / 21-31 августа 2045 года
Температура днем до 25 градусов по Цельсию, ночью около 14.

В ночь на 27 августа 2023 года - шторм!
Красная зона значительно опустела: жителей стало гораздо меньше. Шторм оставил после себя множество разрушений и потерь. Пострадали не только люди, но и ашены.
В Красную Зону прибывают военные. Грядут новые порядки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Zone » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Живы?

0

182

Флойд
К сожалению, вынуждены отказать вам в регистрации с сохранением права администрации о неразглашении причин.
Приносим свои извинения.

0

183

Вы меня заинтриговали. Даже стало интересно, чем моя анкета вам не подошла

0

184

В любом случае прошу удалить мой анкету и мой акк

0

185

Анкету - во избежание плагиата

0

186

Флойд
Ваш аккаунт будет удален в течение пары недель, пока ведется реконструкция.

0

187

А анкета?
И может поведаете мне настоящие причины отказа?

0

188

Ваш игровой уровень отстает от среднего по форуму, поэтому мы отклоняем вашу анкету.
Плюс, игра на форуме временно не ведется, и прием новых персонажей закрыт. Анкету удалим при чистке.

0

189

Добрый день.
К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство в связи с низкой активностью вашего форума. Будем рады его возобновить, когда вы "выздоровеете")

С уважением, ФРПГ "Академия Фейблтауна"

0

190

Доброго времени суток! В связи с падением активности на Вашем форуме, вынужденны расторгнуть партнерство. Если форум возродится -  будем рады его возобновить! Удачи!

0

191

Доброго времени суток)
Вы стукнулись к нам на баннерообмен. Ваш баннер установлен, но нашего у вас не вижу. Надеюсь, что в ближайшее время это изменится?) Рады, что вы снова в он-лайн

0

192

Приют охотника
Спасибо) Ваш баннер стоит на отдельной страничке, как и у вас - переход по кнопке БАННЕРЫ в шапке)
Баннеры

0

193

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

194

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 70-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

195

Боже... Прошу прощения, попутала с теми кто одобрил и пошла пиарить. Извините ещё раз, что без разрешения начала действовать(((

0

196

She Wolf
Я думаю, наша администрация против такой щедрости не будет)

0

197

Реклама выполнена. прошу удалить.

0

198

She Wolf
Спасибо вам!

0

199

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

200

Добрый день!
Вас приветствует администрация форума Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать баннерообмен.
Если форум восстановится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

201

Добрый день, беспокоит администрация ролевого каталога ЛИЛ.
Хотим уточнить живость проекта.
Ответьте здесь в гостевой, в течении суток-двух мы проверим.

0


Вы здесь » Red Zone » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно